Regione Abruzzo
Alto Contrasto Reimposta
Area Protetta
Menu
Menu
Stemma

DET C.U.C. n. 15 del 04/12/2021 - COMUNE DI CASTIGLIONE M.R. (TE) -PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA PERIODO: 2021/2024 - CI

Pubblicato il 04/12/2021
Pubblicato in: Comunicati

 Allegati
DET CUC 15.pdf
1- BANDO DI GARA.pdf.p7m
2 ALLEGATO C DISCIPLINARE DI GARA DEF.pdf.p7m
3 -CAPITOLATO SPECIALE D'APPALTO MENSA - 3.pdf.p7m
4 - domanda di partecipazione mensa scolastica_.doc
5- modello-b-requisiti-di-capacit-economica-finanziaria.doc
6- modello-d-offerta-economica.doc

Notizie Collegate
12/08/2026 DET C.U.C. n. 9 del 11/08/2026 - COMUNE DI CASTIGLIONE MESSER RAIMONDO - Micro Nido Comunale "L'Alveare". Affidamento del servizio di gestione per i tre anni educativi 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2
03/08/2026 DET C.U.C.n. 8 del 03/08/2026 - indizione dell'indagine di mercato e approvazione dell'avviso e del modello di istanza per l'affidamento dell'appalto integrato relativo all'efficientamento energet
31/07/2026 DET C.U.C. 7 DEL 30/07/2026 - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE UNITARIA DELLE AREE ATTREZZATE PER LA SOSTA CAMPER NEI COMUNI DI MONTEFINO, CASTIGLIONE MESSER RAIMONDO E CASTIGLIONE A CASAU
18/07/2026 DET C.U.C. N. 6 del 18/07/2026 - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE UNITARIA DELLE AREE ATTREZZATE PER LA SOSTA CAMPER NEI COMUNI DI MONTEFINO, CASTIGLIONE MESSER RAIMONDO E CASTIGLIONE A CA
02/07/2026 DET. C.U.C. N. 4 DEL 02/07/2026 - Rettifica della determina/proposta di aggiudicazione relativa ai lavori di "INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DI UN TRATTO DI STRADA IN LOC. VALLEPADINO DANNEGGIATA
02/07/2026 DET C.U.C. N. 5 DEL 02/07/2026 - approvazione dell'Avviso pubblico per l'aggiornamento dell'elenco aperto dei commissari di gara - annualità 2026 - per procedure di gara con offerta economicamente pi

Utilità